俄罗斯莫斯科分公司名称:天狮俄罗斯分公司

俄罗斯莫斯科分公司地址:119048, г. Москва, ул. Усачева, д. 22 119048, Moscow,Usacheva, 22

联系电话:8 (495) 641-59-42 – 业务部 8 (495) 641-59-43 – 客服部

邮 箱:moscow@tiens.com

俄罗斯南方分公司名称:天狮俄罗斯南方分公司

俄罗斯南方分公司地址:350020, г. Краснодар, ул. Красная, д. 155/2 350020,Krasnodar, Krasnaya st. 155/2

联系电话:8(861)210-64-25, 8(861)210-64-12

邮 箱:krasnodar@tiens.com

俄罗斯圣彼得堡分公司名称:天狮俄罗圣彼得堡分公司

俄罗斯圣彼得堡分公司地址:Tiens Russia Co., Ltd - of Saint-Petersburg, St. Petersburg, Staro-Peterhoff Prospect, d. 30, building 1

联系电话: +7 (812) 309-38-91

邮箱:s.petersburg@tiens.com

网址:ru.tiens.com

俄罗斯沃罗涅日分公司名称:Tiens ОП Воронеж

俄罗斯沃罗涅日分公司地址:394030, г.Воронеж, ул. Куколкина, д.33А

联系电话:8(473)2355959

邮 箱:tiens964@mail.ru

俄罗斯新西分公司名称:Tiens ОП Новосибирск

俄罗斯新西分公司地址:проспект Дзержинского 1/1 офис 5а

联系电话: +8(383)2092257 +8(383)2092247 +8(383)2092267

邮 箱:Novosibirsk@tiens.com

俄罗斯叶卡分公司名称:Tiens Russia Co., Ltd - Branch In Ekaterinburg 996

俄罗斯叶卡分公司地址:Tiens Russia Co.,Ltd - Branch In Ekaterinburg 996 62014 Russia, Ekaterinburg, Marshala Zhukova street, 14

联系电话: 8(343)359-42-52

邮 箱:tienslida@tiens.com.cn

俄罗斯伊尔库茨克分公司名称:Tiens Russia Co., Ltd - Branch In Irkutsk 962

俄罗斯伊尔库茨克分公司地址: 664025, Russia, Irkutsk, 5th Armii street, 2/1, 2 floor

联系电话: 8 (3952) 48-68-70 (71)

邮 箱:irkutsk@tiens.com

俄罗斯乌法分公司名称:Tiens Russia Co., Ltd - Branch In Ufa 974

俄罗斯乌法分公司地址:450075 Russia, Ufa, Prospekt Oktyabrya, 85/2

联系电话:8(347)277-29-20, 8(347)277-31-69

邮 箱:tsufa@mail.ru